Климат-контроль

5июн 2017
Климат-контроль
Климат-контроль – это система поддержания комфортного микроклимата в помещении. В системе «Умный Дом» имеется возможность автоматизировать работу системы вентиляции, отопления и кондиционирования.

КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ

Климат-контроль – это система поддержания комфортного микроклимата в помещении. В нашей системе «Умный Дом» имеется возможность автоматизировать работу системы вентиляции, отопления и кондиционирования. Климат можно регулировать вручную или автоматически, возможно настроить сценарии по определенным промежуткам времени, например, во время, когда вы отсутствуете дома, система перейдет в экономичный режим, а к вашему приходу сделает комфортный микроклимат (подогреет пол и воздух в помещении, или включит вентиляцию для проветривания, или кондиционер для охлаждения воздуха в жаркую погоду).

КАК РАБОТАЕТ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ?

Климатическая система умного дома включает в себя датчики температуры и влажности, контроллер и настроенную аппаратно-программную среду.

Датчики снимают показания температуры и влажности, информация поступает на центральный контроллер, который, обработав информацию, передает команды приборам отопления, увлажнения, вентиляции и кондиционирования.

Система «Умный дом» позволяет управлять климатом, находясь непосредственно в помещении, удаленно и по заданным настройкам (сценариям), которые вы сами можете отредактировать, выставив необходимую температуру и влажность.

Смотрите также:

Системы видеонаблюдения 05.06.2017 Системы видеонаблюдения
Как выбрать необходимое оборудование? Что нужно учесть при организации системы? Достигнуты ли поставленные цели и задачи?
Защита от протечек воды 05.06.2017 Защита от протечек воды
Оказывались ли вы в ситуации, когда хлещет вода и поделать с этим ничего не можете? Затапливали когда-нибудь соседей или они вас? Мы предлагаем решение от бытового залива водой.
×
ООО "Смарт Системс"