Защита от протечек воды

5июн 2017
Защита от протечек воды
Оказывались ли вы в ситуации, когда хлещет вода и поделать с этим ничего не можете? Затапливали когда-нибудь соседей или они вас? Мы предлагаем решение от бытового залива водой.

В чем заключается защита ОТ ПРОТЕЧЕК ВОДЫ?

В местах, где наиболее веротяна протечка воды, (это санузлы — ванные комнаты, туалеты, кухня, постирочные) устанавливаются датчики протечки, которые при обнаружении протечки воды посылают сигнал на управляющий контроллер, после чего автоматизированные краны перекрывают подачу воды.

РАЗНОВИДНОСТИ ЗАЩИТЫ

Компания «Смарт Системс» представляет различные вариации наборов защиты от протечек воды с использованием оборудования надежных производителей. Системы представлены в готовых наборах, так же наборы собираются отдельно из датчиков протечки (проводных/беспроводных), запорных шаровых кранов с электроприводом, контроллера и комплектующих.

Данные системы легко интегрируются в систему «Умный дом». Помимо защиты от протечек имеется возможность ручного управления запорными кранами и уведомление СМС об обнаружении протечки. При интеграции в систему «Умный дом», кранами можно управлять на расстоянии через планшет, смартфон или компьютер.

Вы можете заказать проект системы защиты от протечек через контактную форму на нашем сайте или позвонить нам по телефону: 63-71-04

Смотрите также:

Системы видеонаблюдения 05.06.2017 Системы видеонаблюдения
Как выбрать необходимое оборудование? Что нужно учесть при организации системы? Достигнуты ли поставленные цели и задачи?
Климат-контроль 05.06.2017 Климат-контроль
Климат-контроль – это система поддержания комфортного микроклимата в помещении. В системе «Умный Дом» имеется возможность автоматизировать работу системы вентиляции, отопления и кондиционирования.
×
ООО "Смарт Системс"