Системы видеонаблюдения

5июн 2017
Системы видеонаблюдения
Как выбрать необходимое оборудование? Что нужно учесть при организации системы? Достигнуты ли поставленные цели и задачи?

За последнее время системы видеонаблюдения основательно вошли в нашу жизнь. Уже сложно представить коммерческий объект или частную собственность без видеоконтроля. И это вполне объяснимо, ведь невозможно контролировать всё одновременно. Это и объясняет популярность и широкий спектр оборудования который появляется и используется в России. Большое количество производителей наперебой предлагает и хвалит свой продукт. Как выбрать необходимое оборудование? Что нужно учесть при организации системы? Достигнуты ли поставленные цели и задачи?

Наши специалисты отобрали для Вас оборудование по фактору цена-качество-гарантия и готовы помочь вам в создании проектного решения, отвечающего современным стандартам безопасности. Мы выполним монтаж в реальные сроки и будем сопровождать систему в течение всего гарантийного срока.

При заказе монтажа системы видеонаблюдения, СКУД или домофона вы получите скидку на оборудование из каталога в размере 10%, а первоначальный расчет мы сделаем совершенно бесплатно.

Как заказать монтаж системы видеонаблюдения, СКС, СКУД и домофона:

  1. Вы можете отправить заявку с техническим заданием по электронной почте: info@ssptz.ru;
  2. Также Вы можете позвонить нам по телефону и договориться о встрече в нашем офисе или, непосредственно, на объекте;
  3. Вы можете отправить нам сообщение через контактную форму на нашем сайте.

Смотрите также:

Климат-контроль 05.06.2017 Климат-контроль
Климат-контроль – это система поддержания комфортного микроклимата в помещении. В системе «Умный Дом» имеется возможность автоматизировать работу системы вентиляции, отопления и кондиционирования.
Защита от протечек воды 05.06.2017 Защита от протечек воды
Оказывались ли вы в ситуации, когда хлещет вода и поделать с этим ничего не можете? Затапливали когда-нибудь соседей или они вас? Мы предлагаем решение от бытового залива водой.
×
ООО "Смарт Системс"